Classifica Gran Prix UISP Categoria A

NomePunti
Vivaldi Umberto24
Pugliese Salvatore18
Santucci Edoardo12
Benotto Daniele10
Tripi Michael8
Traini Lorenzo8
Nevola Emanuele8
Melis Fabio4
Laiacona Fabrizio4
Corrente Gianluca4
Cofano Antonio4
Bertoni Eros4
Cerea Giacomo4
Pontigia Stefano2
Grigatti Ludovico2
Acquistapace Luigi2
Leonardis Simone2

Classifica Gran Prix UISP Categoria B

NomePunti
Benotto Daniele18
Daverio Mattia16
Melis Fabio12
Orsingher Alan12
Acquistapace Luigi8
Robbiati Simone8
Tripi Michael8
Yang Xiyou8
Cofano Antonio6
Laiacona Fabrizio6
Bertoni Eros4
Butti Fabio4
Maltempo Simone4
Noviello Nicholas4
Tessari Roberto4
Tulli Fabio4
Nava Luca4
Crespi Luca4
Orsingher Gioele2
Pastorelli Walter2
Polselli Sergio2
Pontigia Stefano2
Velisleva Valeva2

Classifica Gran Prix UISP Categoria C

NomePunti
Crespi Luca
48
Cenami Franco12
Frugis Vittorio10
Orsingher Gioele10
Rinaldi Dario8
Verdi Massimo8
Kowsar Gholam6
Baruffini Massimo4
Nava Luca4
Orsingher A.4
Totaro A.4
Zoia Massimiliano4
Alessi Giovanni2
Brusa Paolo2
Ramazzotti Giacomo2
Rancati Floriano2
Silvani Lorenzo2
Tagliareni Sergio2
Grasso Felice2

Classifica Gran Prix UISP Categoria Femminile

NomePunti
Kandracova Lucia
24
Venderev Tatiana22
Caimi Susanna12
Perin Elisa8
De Giovannetti Michela8
Maiorano Letizia8
Ferrante Stefania6
Manis Debora4
Ramazzotti Giulia2
Maso Marina2
Farnè Nadia2

Classifica Gran Prix UISP Categoria Giovanile

NomePunti
Pagano Alessandro14
Bezzolato Andrea12
Brusa Paolo12
Orsingher Gioele12
Alfano Federico8
Carsi Matteo8
Martinelli Roberto8
Motta Steven8
Navoni Simone8
Ramazzotti Giacomo4
Toniato Samuele4
Serpi Sebastiano2
Vasapollo Simone2

Classifica Gran Prix UISP Categoria Promozionale

NomePunti
Kandracova Lucia

32
Errante Pierfrancesco12
Bezzolato Andrea8
Caimi Susanna8
Gammieri Nicola8
Petrucci Francesco8
Tronconi Enrico8
Confalonieri Giovanni6
Nale Claudio6
Balestrini Giorgio4
Baltaga Vlad4
De Giovanni Michaela4
De Martini Jacopo4
Fusari Fabio4
Pino Mattia4
Sperandini Marco4
Carozzi Alessio4
Grisalva Andrea 2
Nale Matteo2
Profita Sergio2
Sangalli Fabio2
Tuccitto Sebastiano2
Uggeri Rinaldo2
Violini Marco2
Navoni Simone2

Classifica Gran Prix UISP Categoria Ragazzi

NomePunti
Pagano Francesco28
Tumeo Federico
16
Nava Luca
12
Deleraico Gabriel10
Baggi Mattia8
Daverio Chiara8
Longhi Edoardo8
Dutto Leandro6
Restaino Matteo
6
Di Cesare Sara4
Errante Alessandro
4
Grolla Gabriele4
Leggiero Mattia4
Ramazzotti Giulia4
Santini Sebastiano
4
Celin Francesco2
Illumi Christian2
Pistacchi Andrea2